Планшет A1097, емкостный сенсорный экран 9.7”, процессор Allwinner A10 Max 1.5Ghz 1GB DDR3, 16GB Nand Flash, система Android 4.0.3, Dual Camera. Возможность использования множества приложений, игр, Gmail, YouTube, Google Map и множество других удобных и полезных решений подходящих для повседневного мобильного использования.
Описание продукта:
CPU | Allwinner A10 , Cortex A8 Multi-Core, Max 1.5Ghz | ||
Дисплей | 9.7 дюймов 4:3, 1024 * 768 , | ||
Панель управления | Емкостный 5-проводной сенсорный экран | ||
Системная память | 1GB DDR3, GPU Mali400 | ||
16GB Nand flash | |||
Операционная система | Android 4.0.3 | ||
Dual Camera | 1.3M( фронтальная камера)& 2M(задняя камера) | ||
G-sensor | все гравитационные функции | ||
Комплект поставки | USB2.0-кабель; Руководство по эксплуатации (English); адаптер питания; Гарнитура | ||
Цвет | Серебристый | ||
I/O Ports | Mini USB2.0 port | 2 | |
разъем для наушников | 1 | ||
разъем питания | 1 | ||
HDMI-порт | 1 | ||
Слот карт Micro SD | 1 | ||
Питание | Тип батарей — Lithium-ion 3.7 ,8000mAh | ||
Срок службы: Работа в интернет — 8 часов, Просмотр видео около 5 часов. | |||
In/Output Adapter |
input: AC100-240V 50-60Hz | ||
output: 5V 3A | |||
Приложения | Интернет, офисные приложения, мультимедиа, игры, системные установки | ||
Видеоплеер/Аудиоплеер | |||
WIFI интернет серфинг, Skype видео-чат ,MSN, Emails | |||
Аудио/Видео/Игры | Поддерживает форматы: AVI,RM,RMVB,MKV,WMV,MOV | ||
Поддерживает super HD 2160p MOVIE PLAYABLE &output | |||
Super 3D-игры: Hero Of Sparta , Nova, Gun Bros, spiderman, etc. | |||
Характеристики | Поддерживает super HD 2160P, ультратонкий дизайн | ||
Просмотр фотографий | JPG,BMP,GIF форматы, поддерживает вращение и слайд-шоу | ||
Flash | поддерживает 11.X Flash | ||
Офисные приложения | WORD, EXCEL, POWERPOINT, PDF, TXT | ||
Аудиоплеер | Поддерживаемые форматы:MP3, WMA,WAV,APE, FLAC и др. | ||
E-Book | поддерживает закладки, фоновую музыку и фоновое изображение | ||
Сеть | Wireless LAN 802.11 b/g/n | ||
Поддерживает внешний 3G-модем |
Комплект поставки:
1* Планшет
1* Наушники
1* USB-кабель
1* Адаптер питания (вилка американская, поэтому советую приобретать сразу и переходник)
Имеется возможность бесплатной авиадоставки в Россию!
Примечание: при покупке указанного товара возможна скидка до 5 % при указании в поле купон (при подтверждении заказа) кода «ic_winner«
SKU:46616
Обзор планшета и видео:
Вот я и стал счастливым обладателем планшетного компьютера. Хороший товар! Заказал я его (а точнее более дорогую его модификацию) 15.08.2012 года. 23.08.2012 года мне сообщили о том, что товара нет в наличии и предложили либо вернуть деньги, либо выслать любой другой товар. Вместо заказанного мной планшета (той же, в принципе, серии), я заказал этот, при том, что указанная модель дешевле на 40 долларов. На разницу в цене я заказал еще ручку-диктофон, два чехла для планшета (один с клавиатурой, другой — без), переходник с американской вилки на евро-, а также манипулятор — мышь, типа известной модели от Microsoft. Разница в цене вновь заказанного товара составила более 1 доллара (в мою пользу). Товар был отправлен мне 01.09.2012 года, разницу в стоимости с меня не потребовали.
В исправном состоянии всё заказанное прибыло 01.10.2012 года, чему я несказанно рад :). Хорошее качество, хорошая цена и хорошие продукты. Дизайн планшетного компьютера довольно стильный. Вопреки моим ожиданиям планшет не тяжелый, удобный и довольно прилично выглядящий.
У меня есть старый компьютер (1Gb, SVGA 6Mb), он «тянет» некоторые «древние» игры, на нем можно просматривать фильмы, но есть проблемы с просмотром формата mkv, проблемы с некоторыми графическими приложениями (что не удивительно). Так вот — теперь проблемы с просмотром mkv решены :).Я это к тому, что планшет хороший, стоящий и, что для меня немаловажно, недорогой ;). Прим.: есть некоторые проблемы с совместимостью приложений на Android — совместимы не все игры и приложения. Так, увы, оказалось несовместимо (надеюсь временно) приложение для LinguaLeo.